In-power.ru

В День Памяти и скорби энергетики «Владимирэнерго» почтили память участников Великой Отечественной войны

22 июня 2026 года на Мемориале воинской славы Князь-Владимирского кладбища энергетики, представители Совета молодёжи и ветераны филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» возложили цветы и почтили минутой молчания память всех, кто отдал свою жизнь за Победу в Великой Отечественной войне.

На Князь-Владимирском кладбище в 18 братских могилах захоронено свыше 1500 фронтовиков, скончавшихся от ран в госпиталях города Владимира. «Сегодня одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Энергетики будут всегда помнить о подвигах, которые совершили бойцы на фронте и труженики тыла, будут помнить о каждом, кто приближал Великую Победу. Наша благодарность глубокая, искренняя, вечная – отметил директор филиала «Владимирэнерго» Юрий Глебов.