1 МВт мощности «Россети Московский регион» - зданию эксплуатационного персонала в составе ТПУ «Печатники»

Специалисты компании «Россети Московский регион» завершают строительно-монтажные работы по технологическому присоединению к сетям объединенного здания эксплуатационного персонала (ОЗЭП), которое возводится в составе крупного транспортно-пересадочного узла «Печатники» в Москве. В шестиэтажном здании расположатся службы метрополитена, обеспечивающие работу восточного участка Большой кольцевой линии столичного метро.

В рамках договора на технологическое присоединение «Россети Московский регион» прокладывают 14 кабельных линий. Установлена трансформаторная подстанция, в которой смонтированы трансформаторы 2х1000 кВА, системы релейной защиты и автоматики, телемеханики, автоматизированного учета электроэнергии. Присоединенная мощность составит свыше 1 МВт.

Восточный участок Большой кольцевой линии метро строится от станции «Каширская» до станции «Нижегородская». Он охватывает шесть районов столицы – Нагатинский Затон, Люблино, Печатники, Текстильщики, Нижегородский, Лефортово с населением более 620 тысяч человек. В состав участка входят четыре станции -«Кленовый бульвар», «Нагатинский Затон», «Печатники» и «Текстильщики», а его длина составляет 10,7 километра.

https://rossetimr.ru

594
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.