Конференция «РЗА-2020» переносится на второе полугодие 2020 года

Организационный комитет Международной конференции и выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем 2020», ранее запланированной на май 2020 года, перенес мероприятия на второе полугодие 2020 года.

Решение принято в соответствии с решениями руководства РФ, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории страны.

В сложившейся ситуации защита и безопасность участников мероприятий – первоочередная задача организаторов. Принимаемые меры направлены исключительно на сохранение жизни и здоровья людей.

Вместе с тем подготовка к мероприятию не останавливается. На официальном сайте www.rza-expo.ru продолжается регистрация участников и ведется работа с партнерами.

Новые даты проведения конференции и выставки РЗА-2020 будут определены на очередном заседании Организационного комитета по подготовке и проведению, о чем мы сообщим незамедлительно.

Источник: eprussia.ru

Теги:  выставка
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.