190 млн руб. направлено на ремонт оборудования в славянском энергорайоне

В течение 2019 года в рамках реализации ремонтной кампании в трех подведомственных районах Славянских электрических сетей отремонтировано 841 км воздушных линий различного класса напряжения и 344 трансформаторных подстанций.

Работы по подготовке электросетевого оборудования к осенне-зимнему сезону традиционно являются одним из важнейших направлений деятельности компании «Россети Кубань». Энергетики меняют отслужившие свой срок провода и изоляторы, расчищают от кустарников и подлеска линии электропередачи и проверяют готовность электросетевого комплекса к нагрузкам и аномальным погодным явлениям.

В рамках ремонтной кампании 2019 года было установлено 165 опор воздушных линий, смонтированы 2070 новых изоляторов и почти 200 км проводов. Общая протяженность расчищенных трасс составила 32,6 км, что на 41% превысило плановый показатель. Полностью выполнены работы по замене грозового троса (18,6 км), трансформаторных подстанций (344 шт) и воздушных линий (841 км).

— Совокупный объём финансирования ремонтной программы в Славянском филиале составил более 188,6 млн рублей, — подытожил директор Славянского филиала компании «Россети» Александр Брыкалов. – Всё оборудование проверено, а люди и спецтехника готовы к любым неожиданностям.

http://kubanenergo.ru

Теги:  ремонтлэптп
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.