На 18 подстанциях лабинского энергорайона проведено полное плановое техобслуживание

Сотрудники Лабинского филиала компании «Россети Кубань» в течение октября – ноября выполнили техническое обслуживание 18 питающих центров 35-110 кВ, которые обеспечивают электроснабжение 73 тысяч потребителей и более сотни объектов социального значения в населенных пунктах Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края.

Энергетики выполнили техоблуживание силовых и измерительных трансформаторов, маслонаполненного оборудования, а также ряд других технических мероприятий, включая обновление диспетчерских наименований и знаков безопасности.

– Для того чтобы энергооборудование работало исправно и надежно, необходимо периодически проводить целый комплекс работ и мероприятий по поддержанию работоспособности и исправности оборудования подстанций, – отметил начальник службы подстанций 35 кВ и выше Лабинских электросетей Александр Попович.

Всего в 2019 году сотрудники Лабинского филиала выполнят техобслуживание оборудования порядка 50 подстанций 35-110 кВ, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности предприятия.

http://kubanenergo.ru

430
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.