In-power.ru

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» усилит контроль за энергообъектами в период проведения Международного форума «Россия – спортивная держава»

Для обеспечения бесперебойного функционирования электрооборудования с 9 октября Нижновэнерго переведен в режим повышенной готовности.

Выполнен ряд организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение максимальной надежности электроснабжения. Проведены дополнительные осмотры оборудования, участвующего в электроснабжении объектов, задействованных в мероприятиях форума.

Во время проведения мероприятий Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в целях обеспечения бесперебойного электроснабжения на дежурстве будут находиться 22 бригады, 75 человек и 31 единица автомобильной и специальной техники. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

«Наша главная задача состоит в обеспечении надежным и качественным электроснабжением инфраструктуры, задействованной в дни проведения столь масштабного события. Также мы дополнительно консолидируем все необходимые силы и средства для бесперебойного функционирования энергообъектов в Нижнем Новгороде», - отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» напоминает, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, нижегородцы могут обращаться по телефону Контакт-центра: 8-800-50-50-115. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.