«Нижновэнерго» подключил к электросети два скотоводческих предприятия в Нижегородской области

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» выполнили технологическое присоединение скотоводческих предприятий в Арзамасском и Выксунском районах Нижегородской области. Предприятиям предоставлено 22 кВт трансформаторной мощности.



Электроснабжение телятника в г. Выкса организовано от подстанции (ПС) 110/6 кВ «Выкса», конюшни СПК (колхоза) им. Чкалова в р.п. Выездное – от ПС 110/35/10 «Выездное». Для технологического присоединения конюшни сотрудники производственного отделения «Арзамасские электрические сети» Нижновэнерго реконструировали находящуюся в их ведении трансформаторную подстанцию, а также спроектировали и построили воздушную линию электропередачи, выполненную современным самонесущим изолированным проводом.



Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго. Эта работа позволяет обеспечивать необходимыми мощностями производства, объекты малого и среднего бизнеса, население региона. Многие из таких проектов реализуются электросетевой организацией совместно с Правительством Нижегородской области в рамках федеральных и региональных целевых программ.

Источник: eprussia.ru

839
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.