Филиал «Владимирэнерго» обеспечивает поэтапное техприсоединение научно-промышленного комплекса

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» выполнили II и III этапы технологического присоединения к электросети научно-промышленного комплекса по производству автобусов в Собинском районе Владимирской области. На данных этапах объекту предоставлено мощности на 3,7 МВт.

Электроснабжение комплекса осуществляется от подстанции 110 кВ «Ворша», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Владимирские электрические сети» Владимирэнерго. Также, для технологического присоединения НПК энергетиками филиала был установлен второй силовой трансформатор на ПС 110 кВ «Ворша». Ранее был освоен I этап работ по технологическому присоединению: объекту было предоставлено 1,26 МВт. Всего запланировано VII этапов техприсоединения научно-промышленного комплекса.

Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально значимых объектов является одной из приоритетных задач Владимирэнерго. Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.

Источник: eprussia.ru

700
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.