30-я Международная выставка«MinTech» 2022

30-я Международная выставка«MinTech» 2022

Учитывая перспективы развития промышленного сектора Актюбинского региона, огромные производственные мощи, выгодное географического расположение, проведение выставки «MinTech» является значимым событием для дальнейшего экономического развития региона.

Цель проекта – прямые контакты специалистов Актюбинского региона с представителями мировых компаний-производителей оборудования и технологий, демонстрация новых решений в сфере промышленности, а также дальнейшее расширение и укрепление позиций компаний на рынке Казахстана, возможность получить максимально полный объем информации о рынке и спросе, обсудить актуальные проблемы отраслей, найти возможных представителей, дилеров, а также обменяться опытом. Партнером выставки в Актюбинком регионе выступает АО «Транснациональная компания «Казхром», входящая в Евразийскую Группу (ERG) -это современная вертикально-интегрированная компания мирового класса, один из лидеров мировой горно-металлургической отрасли, первая компания в мире по объему производства и качеству хромовой руды и ферросплавов. Представляет собой горно-металлургический кластер полного цикла, начиная от разведки недр, добычи полезных ископаемых и их обогащения и заканчивая металлургическим производством с выпуском продукции с высокой добавленной стоимостью. АО «ТНК «Казхром» объединяет четыре структурных подразделения-филиала: Донской горно-обогатительный комбинат (г.Хромтау), рудоуправление «Казмарганец» (Карагандинская область), Аксуский (Павлодарская область) и Актюбинский заводы ферросплавов.

http://kazexpo.kz/o-vystavke-mintech-pav-2/o-vysta...

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Дворец спорта «Коныс» (Актобе, Казахстан)

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.