Международная выставка «TATOILEXPO-2022»

Международная выставка «TATOILEXPO-2022»

Татарстанский нефтегазохимический форум — одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России.

• Насыщенная деловая программа
• Проведение Дня поставщика ключевых предприятий отрасли
• Международная выставка «TatOilExpo»

«TatOilExpo-2022» — это крупнейшая нефтегазохимическая выставка региона.

Мероприятие объединит экспозиции ведущих специалистов нефтегазовой отрасли России и Центральной Азии.

Среди экспонентов выставки – производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании.

https://tatoilexpo.ru

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
МВЦ «Казань Экспо», Казань

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.

Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    «Татнефть» презентовала Комплексный центр исследования нефти
    Компания представила на Международной специализированной выставке «TatOilExpo-2022» комплексный лабораторный центр исследований нефтегазовых активов. Выставочные мероприятия проходят в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума, посвященного цифровой трансформации нефтегазовой промышленности.
    462
    «Татнефть» получила три высшие награды международной выставки
    Предприятия Группы «Татнефть» удостоены Гран-при Международной специализированной выставки «TatOilExpo-2022». Выставочные мероприятия проходят в Казани с 31 августа по 2 сентября в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума, посвященного цифровой трансформации нефтегазовой промышленности.
    390
    КМПО на нефтегазохимическом форуме в Казани
    Сегодня в выставочном центре «Казань Экспо» состоялось открытие Татарстанского нефтегазохимического форума – 2022 и отраслевой выставки TatOilExpo-2022.
    418
    Казанькомпрессормаш примет участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме
    С 31 августа по 2 сентября в г. Казани пройдет одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России – Татарстанский нефтегазохимический форум, традиционно содействующий расширению границ делового взаимодействия между предприятиями нефтегазохимического комплекса и обмену опытом.
    456
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.