Выставка-форум «Энергетика. Энергоэффективность» 2022

Выставка-форум «Энергетика. Энергоэффективность» 2022

В Челябинск съедутся специалисты в области энергетики с разных городов страны. В отеле RadissonBlu пройдет 11-я специализированная выставка-форум «Энергетика. Энергоэффективность».

В выставке примут участие крупнейшие энергетические компании из Москвы, Екатеринбурга, Пензы, Санкт-Петербург и др. Участники и гости познакомятся с новейшим оборудованием, приборами и технологиями энергетической сферы. Также в программе выставки-форума запланировано сразу несколько мероприятий: круглые столы, конференции, практические семинары. Специалисты обсудят технические, организационные и финансовые вопросы.

https://pvo74.ru/show/2022/12/vystavka-forum-energ...

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Radisson Blu Челябинск (Челябинск, Россия)

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.