Xll Сибирский энергетический форум 2022

Xll Сибирский энергетический форум 2022

Выставочная компания "Красноярская ярмарка" приглашает вас принять участие в Сибирском энергетическом форуме.

Сибирский энергетический форум – это знаковая для Сибири площадка, обеспечивающая взаимодействие между энергетиками, властью, бизнесом и общественностью.
Форум традиционно включает в себя специализированные круглые столы и конференции по актуальным вопросам энергоэффективности, энергосбережения, биоэнергетики, добывающего сектора и другим.

Во время работы Форума вы сможете посетить выставку «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», где будут представлены технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго - и ресурсосбережения.

Деловая программа XII Сибирского энергетического форума от Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края перенесена на вторую половину декабря 2021 года из-за напряженной эпидемической обстановки в регионе.

Основные разделы выставки:

  • Электротехника;
  • Энергетика и теплоэнергетика;
  • Энерго- и ресурсосбережение;
  • Автоматизация, электроника, робототехника и приборостроение;
  • Светотехника.

https://www.krasfair.ru

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Сибирь, МВДЦ (Красноярск, Россия)

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.