Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ-2022)

Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ-2022)

С 30 июня по 2 июля 2022 г, в МВЦ «МинводыЭКСПО» , пройдет второй Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ-2022). Мероприятие стало важнейшим деловым событием, в процессе развития энергетики Северного-Кавказа, на прямую влияющим на повышение инвестиционной привлекательности всего Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО).

Первый форум показал, важность реализации всех направлений программы и собрал профильных специалистов и компании со всей России. Актуальность программы и необходимость проведения мероприятия подтвердили ведущие эксперты отрасли на уровне законодательной и исполнительной власти.

Программа форума этого года значительно расширена и затрагивает не только основные правительственные инициативы: Стратегию развития Северного Кавказа до 2030 г., энергетическую стратегию до 2030 г., концепцию развития электротранспорта и зарядной инфраструктуры, исполнение 261-ФЗ об энергоэффективности, 32-ФЗ об электроэнергетике, федеральный проект о благоприятной среде проживания, долгосрочную программу развития сжиженного природного газа и д.р.

Сложившиеся новые условия, становятся толчком для развития всей региональной промышленности. Различные инвестиционные площадки СКФО, дают широкий спектр выгодных условий для производителей, а университеты способны обеспечивать кадрами.

Оргкомитет форума учел все региональные особенности Северного-Кавказа и внес в программу экологическую повестку, туризм, импортозамещение, кадры и многие другие актуальные вопросы устойчивого развития СКФО.

В этом году форум будет насыщен не только деловой и выставочной программой. Запланированы дополнительные мероприятия в поддержку СКЭФ по направлениям: электротранспорт, комфортная городская среда и промышленный туризм.

Площадка СКЭФ, это уникальная возможность обсуждения последних тенденций отрасли, презентации продуктов и программного обеспечения. Знакомство с новыми деловыми партнерами и налаживание новых рынков сбыта.

http://mspp-center.ru/severo-kavkazskij-energetich...

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
МВЦ "МинводыЭКСПО" г. Пятигорск

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.

Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    ОДУ Юга: энергосистемы Северного Кавказа – перспективная площадка для развития проектов цифровой трансформация энергетики
    На открывшемся 30 июня в Минеральных Водах втором Северо-Кавказском Энергетическом Форуме, руководители филиала Системного оператора ОДУ Юга (осуществляет функции оперативно-диспетчерского управления объектами электроэнергетики на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов), рассказали о применении современных технологий управления режимом работы Объединенной энергетической системы
    941
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.