Филиал «Калугаэнерго» получил благодарность от жителей деревни Шопино

Филиал «Калугаэнерго» получил благодарность от жителей деревни Шопино 0

В начале марта в филиал «Калугаэнерго» поступило обращение жителей д. Шопино города Калуги, отмечавших частые кратковременные отключения электроэнергии в населенном пункте.

Энергетики незамедлительно отреагировали на запрос и приступили к осмотру питающих энергообъектов. В ходе обследования были обнаружены повреждения на трансформаторной подстанции, вызванные противоправными действиями сторонних лиц, в результате которых наблюдались колебания уровня напряжения.

В течение пяти дней специалисты «Калугаэнерго» произвели замену силового трансформатора и установили прибор контроля качества напряжения, данные которого по итогу работ подтвердили нормативный уровень показателей энергоснабжения.

«Благодарим руководство «Калугаэнерго» и сотрудников филиала за отклик и помощь в решении нашей проблемы. Все работы выполнили очень быстро», – отметила Алевтина, жительница д. Шопино.

«Качественное энергоснабжение населения – важнейшая ежедневная задача филиала «Калугаэнерго». Обратная связь от жителей региона позволяет понять потребности потребителей и оперативно решить задачи, поставленные перед энергетиками», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

4.04K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.