Фабрика «Денисовская» установила рекорд по переработке угля

Обогатительная фабрика «Денисовская» установила абсолютный рекорд по переработке угля за всю историю своей работы, 27 марта было переработано почти 22 тысячи тонн угля в сутки. Коксующийся уголь этой марки относится к категории особо ценных. Получаемый угольный концентрат используют для производства кокса на коксохимических производствах.

«Благодаря слаженной работе коллектива и современному технологическому оборудованию фабрика «Денисовская» в сжатые сроки вышла на производственные показатели», — отметил Сергей Морозкин.

Напомним, что 26 марта на участке добычных работ №4 на шахте «Денисовская» также был установлен новый рекорд добычи угля – 4500 тонн в смену!

«Новые рекорды ГОКа «Денисовский» доказывают, что у нас собралась команда профессионалов, которая ежедневно добивается новых результатов. А это значит, что предприятие движется в верном направлении. Поздравляем коллег и желаем новых рекордов! » — отметил Артем Левин, генеральный директор компании «Колмар».

http://www.kolmar.ru

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.