«Восточная горнорудная компания» впервые достигла годового показателя добычи 5 миллионов тонн угля

По результатам января-августа совокупные показатели годовой добычи на «Солнцевском угольном разрезе» обновили исторический рекорд – 5 млн тонн угля. Всего же согласно производственной программе «Восточной горнорудной компании», в управлении которой находится «Солнцевский уольный разрез», за 12 месяцев 2018 г. планируется добыть 8 млн тонн. Это вдвое выше годовых показателей 2016 и 2017 гг., по 4 млн тонн соответственно.

Существенный рост ключевых показателей связан с реализацией комплексной программы по наращиванию добычи и отгрузки угля. Помимо усиления парка карьерной техники и развития инфраструктуры, «ВГК» активно работает над эффективностью бизнес-процессов. В числе ключевых инструментов повышения производительности автоматизируемая в настоящее время система диспетчеризации.

https://www.eastmining.ru

Компания / объект:
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.