В Липецком филиале «Квадры» стартовали соревнования оперативного персонала тепловых станций

На Липецкой ТЭЦ-2 начались соревнования оперативного персонала ТЭС Липецкого филиала ПАО «Квадра». В них участвуют команды Елецкой, Данковской ТЭЦ и Липецкой ТЭЦ-2.

«От работы оперативного персонала станций зависит комфорт в домах тысяч жителей нашего региона. Мы постоянно повышаем уровень подготовки сотрудников, и соревнования профмастерства – часть этой подготовки», — отметил управляющий директор Липецкого филиала Алексей Курило.

Участникам предстоит пройти девять этапов, на которых они продемонстрируют теоретические знания и практические навыки, необходимые при работе с генерирующим оборудованием станций. Помимо командного зачета, по результатам соревнований будут определены семь «Лучших по профессии» сотрудников.

По итогам соревнований будет сформирована команда, которая представит Липецкий филиал на общекорпоративных соревнованиях в Ефремове (Тульская область).

1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.