На Воркутинской ТЭЦ-2 завершились испытания генерирующего оборудования

На ТЭЦ-2 ООО «Воркутинские ТЭЦ» (находится под оперативным управлением Коми филиала ПАО «Т Плюс») с 12 по 21 марта прошли испытания генерирующего оборудования. Они проводились в отношении турбогенераторов старше 55 лет для определения предельного объема мощности, который может быть поставлен на оптовый рынок электроэнергии в 2020 году.

Тестирование поочередно выдержали четыре турбогенератора. Каждый из них, в соответствии с требованиями регламентов оптового рынка электроэнергии и мощности, отработал в номинальном режиме по восемь часов. Все оборудование благополучно прошло проверку, подтвердило фактическую располагаемую мощность и способность обеспечить энергоснабжение потребителей в ситуациях, требующих максимальных объемов выработки.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.