Энергетики филиала «Владимирэнерго» наградили победителей интернет-конкурса для школьников

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» вручили призы победителям IХ межрегионального интернет-конкурса на знание правил электробезопасности «Электрознания и Призомания» из Владимирской области.

Победителем в номинации «Творчество» стала ученица 11 класса средней общеобразовательной школы №24 Дарья Денисова. Из этого же учебного заведения победители еще двух номинаций: «Лучший репост» у ученицы 9 класса Анастасия Пыланкиной и победитель в номинации «Эрудиция» — выпускница 9 класса Кристина Харитонова. Лучшей в номинации «Идея» стала ученица 2 класса средней образовательной школы №17 г. Коврова Виктория Романова, а в номинации «Педагог» победу одержала Светлана Косарева – воспитатель детского сада №113 г. Владимира.

Всего в конкурсе приняли участие более 200 учебных учреждений и около 800 ребят из девяти регионов операционной ответственности МРСК Центра и Приволжья, которым нужно было изучить правила электробезопасности на сайте компании www.mrsk-cp.ru, ответить на вопросы энергетического кроссворда и выполнить творческие задания. Педагогам необходимо было представить авторский обучающий проект по электробезопасности или заинтересовать участием в конкурсе максимальное наибольшее число своих учеников или воспитанников.

В адрес оргкомитета пришло немало положительных отзывов о конкурсе как от самих участников, так и от их родителей и педагогов, в очередной раз подтвердив актуальность и необходимость работы с детьми в области профилактики электротравматизма в формате проведения подобных интеллектуальных конкурсов. Энергетики напоминают, что информацию о проводимых в компании конкурсах можно получать на сайте МРСК Центра и Приволжья в разделе «Потребителям. Основы электробезопасности» и в группе «Электропатруль» социальной сети «ВКонтакте».

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.