Глава РусГидро провел рабочую встречу с Губернатором Хабаровского края

Ген директор РусГидро Н. Шульгинов провел в Хабаровске рабочую встречу с г убернатором края В. Шпортом, в ходе которой прошло обсуждение текущего состояния и планов развития энергетики Хабаровского края. Об этом РусГидро сообщила 30 января 2018 г. Стороны обсудили планы по модернизации устаревших тепловых электростанций ( ТЭС ) в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, а также вопросы тарифного регулирования. В этот же день Н. Шульгинов и В.Шпорт открыли Единый расчетно-информационный центр (ЕРИЦ) в г Комсомольске-на-Амуре — первый в Хабаровском крае. ЕРИЦ создала Дальневосточная энергетическая компания, дочка РусГидро.
Центр обслуживает население и юрлица по принципу «единого окна», предлагая широкий спектр удобных способов оплаты за энергоснабжение и жилищно-коммунальные услуги без комиссий, а также предоставляет дополнительные услуги по ремонту и установке энергооборудования. В перспективе жители Комсомольска-на-Амуре получат единую квитанцию на оплату коммунальных услуг, в которой будут отражены начисления за электроэнергию, тепло, коммунальные услуги. Гражданам не придется ходить в несколько мест, чтобы прояснить вопросы, связанные с оплатой различных коммунальных услуг, им будет достаточно обратиться в ЕРИЦ. 31 января Николай Шульгинов проведет рабочую встречу с руководителями дочерних энергокомпаний РусГидро в Хабаровске и председателем Хабаровской Межрегиональной организации общественной организации Всероссийский электропрофсоюз С. Фоменко.
Категории:
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.