«Квадра» вложит в теплосетевой комплекс Липецкой области почти миллиард рублей

В минувшую среду состоялась рабочая встреча генерального директора ПАО «Квадра» Семена Сазонова и врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова. На ней стороны обсудили перспективы развития теплосетевого комплекса региона, инвестиционную программу компании и предстоящую работу по повышению качества теплоснабжения.

Семен Сазонов отметил, что в текущем году компания направит на обновление теплосетей и генерирующего оборудования филиала 936 млн рублей.

Игорь Артамонов, в свою очередь, подчеркнул, что этой зимой в Липецке и области не было существенных сбоев в работе энергетического оборудования и тепловых сетей: теплоноситель поставлялся в соответствии с температурным графиком.

Это стало возможным благодаря тому, что за последние 3 года компания вложила в теплогенерирующую инфраструктуру Липецкой области почти 3 млрд рублей

https://www.quadra.ru

1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.