Энергетики Свердловской ТЭЦ модернизировали оборудование газового котла

Энергетики Свердловской ТЭЦ модернизировали газопровод водогрейного котла № 12 в соответствии с современными правилами безопасности. В эксплуатации оборудование с 1985 года. Специалисты оснастили газопровод предохранительными запорными клапанами с возможностью проверки их герметичности в автоматическом режиме.

В рамках реализации проекта заменены основные элементы газопровода: газовая арматура, газовый отсечной клапан, регулирующий клапан, расходомерное устройство, оборудование КИПиА (различные датчики и кабельные линии). Смонтированы шкаф управления котлом, шкафы управления горелками, контроллер, организовано автоматизированное рабочее место для машиниста котла. Модернизация оборудования повысила безопасность при работе на газе. На эти цели компания направила около 18 млн рублей.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
925
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.