Начала свою работу конференция «Теплоснабжение-2018: Методы повышения эффективности бизнеса»

В Москве в «Крокус-экспо» проходит 16-ая отраслевая конференция «Теплоснабжение-2018: Методы повышения эффективности бизнеса», организованная НП «РосТепло», традиционно являющаяся главной площадкой для встречи руководителей и ведущих специалистов теплоснабжающих организаций.

Центральное событие дня — пленарное заседание, на котором обсуждается совершенствование государственного регулирования отрасли. В мероприятии принимают участие представители Минстроя, Федеральной антимонопольной службы, Минэкономразвития, Комитета по энергетике Госдумы РФ и других властных структур.

Вторая сессия посвящена эффективности деятельности в теплоснабжении, на котором представители теплоснабжающих организаций поделятся с коллегами опытом решения конкретных проблем по тарифным решениям, снижению коммерческих потерь, автоматизации процессов, модернизации оборудования и др.

Конференция проходит совместно с 3-ей Международной выставкой промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования «HEAT&POWER».

Источник: rosteplo.ru

1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.