«Квадра» начала отопительный сезон в Белгородской области

С 1 октября Белгородский филиал ПАО «Квадра» начал подачу тепла на объекты социальной сферы и жилого фонда Белгорода, Губкинского городского округа, Валуйского и Волоконовсого районов. Соответствующие распоряжения подписали главы муниципалитетов.

«Мы своевременно подготовили все ТЭЦ и котельные филиала к началу отопительного сезона и перевели их на зимнюю схему теплоснабжения», — рассказал управляющий директор филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» Михаил Чефранов.

Подключение жилых домов к теплоснабжению производится в течение нескольких дней совместно с представителями жилищных организаций.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.05.06г. № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» начало отопительного сезона устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже + 8 градусов Цельсия в течении 5 суток подряд. Конкретные сроки начала отопительного периода определяются органами местного самоуправления.

https://www.quadra.ru

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.