Компания «Т Плюс» готова к подаче тепла потребителям Чебоксар и Новочебоксарска

С 1 октября 2018 года филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступит к подаче тепла потребителям городов Чебоксары и Новочебоксарска.

В соответствии с постановлениями администраций муниципалитетов «О начале отопительного сезона 2018-2019 гг» в первую очередь подача тепла будет произведена объектам социальной сферы: медицинским, детским дошкольным, образовательным учреждениям и т.д. по мере их готовности к приему тепловой энергии. Далее тепло будет подано в жилой фонд городов.

Чебоксарская ТЭЦ-2, Новочебоксарская ТЭЦ-3 и Тепловые сети Марий Эл и Чувашии в техническом отношении готовы к началу отопительного сезона. Выполнены необходимые ремонтные работы на основном и вспомогательном оборудовании энергообъектов, соответствующая подготовка и обучение проведены с персоналом ТЭЦ и тепловых сетей.

Напомним, время подключения отопления по конкретным объектам будет зависеть от степени технической готовности самих потребителей и отдельных участков трубопроводов в городе, а также от оперативности работы персонала, обслуживающего распределительные и внутридомовые тепловые сети.

http://www.tplusgroup.ru

1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.