«Т Плюс»: Подготовка теплосетевого комплекса Саратова выходит на финишную прямую

Саратовский филиал «Т Плюс» завершает подготовку тепловых сетей к предстоящему отопительному сезону. Ежедневно на объектах ремонтных работ трудятся 14 бригад собственного персонала филиала и 3 бригады привлеченных подрядных организаций.

В рамках реализации программы «Re: Конструкция» завершены крупнейшие работы по реконструкции магистральных трубопроводов по ул. Соколовой. На месте старых трубопроводов проложены новые — в пенопоулириетановой изоляции с системой операционного дистанционного контроля. Также обновлены все железобетонные конструкции канала и тепловых камер. Тепломагистраль подключена в централизованную систему теплоснабжения. На завершающем этапе техническое перевооружение теплосети по ул. Бахметьевской, ул. Авиационной.

Для повышения надежности теплоснабжения ведутся работы по перекладке коммуникаций по ул. Мичурина, Б. Горной и Сакко и Ванцетти. Весь комплекс мероприятий будет завершен до начала осенне-зимнего периода 2018-2019гг.

К началу отопительному сезону на 98% подготовлены 105 котельных «Т Плюс». На энергообъектах проведены капитальные и текущие ремонты оборудования и зданий и сооружений.

Своевременная и качественная подготовка к отопсезону теплосетевого комплекса Саратова является стратегической задачей энергетиков. По оценке энергетиков Саратовского филиала «Т Плюс», потребители в зоне ответственности компании своевременно войдут в ОЗП 2018-2019гг.

http://www.tplusgroup.ru

1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.