Оренбургский филиал «Т Плюс» завершает работы на теплосетевом оборудовании города

До стопроцентной готовности к отопительному сезону теплоэнергетиков отделяют последние штрихи.

До стопроцентной готовности к отопительному сезону теплоэнергетиков отделяют последние штрихи. В рамках программы по реконструкции и модернизации теплового комплекса заключительные работы ведутся в районе двух центральных тепловых пунктов (ЦТП) города.

В районе ЦТП-115 по улице Комсомольской смонтировано 858 метров трубопровода. В настоящий момент производится обратная засыпка и восстановление благоустройства территории. В районе ЦТП -57 по улице Туркестанской завершается капитальный ремонт теплотрассы и трубопроводов горячего водоснабжения общей протяженностью 1360 метров. В ближайшее время будет проведено закрытие канала, обратная засыпка и восстановление дорожного покрытия.

Специалисты Оренбургского филиала «Т Плюс» отмечают, что до наступления холодов тепловое оборудование будет приведено в полную готовность. Всего на ремонтную и инвестиционную программу тепловых сетей, восстановление изоляции и благоустройство направлено около 700 миллионов рублей.

http://www.tplusgroup.ru

1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.