​«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о завершении акции «Весна – тают пени»!

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам с долгами за коммунальные услуги о возможности принять участие в традиционной акции «Весна — тают пени». Компания спишет проценты за просрочку при оплате всей суммы задолженности до конца мая.

В прошлом году в акции приняли участие 10 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Саранске, оплатив долги в 48 млн рублей. Участником акции может стать любой клиент, поставщиками услуг для которого являются «ЭнергосбыТ Плюс» и «Т Плюс» и получающий квитанции от энергосбытовой компании.

Напоминаем, что ПАО «Т Плюс» вправе направлять данные о должниках за отопление и/или горячее водоснабжение в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

«В целях усиления работы в рамках исполнительного производства мы успешно используем такие методы, как направление в Службу судебных приставов судебных приказов и заявлений о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего им на праве собственности движимого (автомобили) и недвижимого имущества, включая жилые помещения (квартиры) в многоквартирных домах, а также телефонное информирование должников через Саранский расчетно-кассовый центр» — отметила директор Мордовского филиала ЭнергосбыТ Плюс Елена Чайка.

Подробности акции можно уточнить у специалистов офиса обслуживания клиентов Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу Саранск, пр.50 лет Октября, дом 29 или по телефону контакт-центра 8 (800) 100-75-30.

Справка

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.