Нижновэнерго обеспечил электроснабжение жилого комплекса в г. Бор и трех медицинских учреждений в регионе

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение жилого комплекса «Цветочный парк», расположенного в Редькинском сельсовете г. Бор, а также трех фельдшерско-акушерские пунктов в Воротынском, Сеченовском и Шарангском районах.

Строящемуся жилому комплексу «Цветочный парк» нижегородскими энергетиками предоставлено 600 кВт трансформаторных мощностей. Специалистами Нижновэнерго также выполнено технологическое присоединение фельдшерско-акушерских пунктов в с. Разнежье Воротынского района, в с. Болтинка Сеченовского района и в д. Щенники Шарангского района.

Специалисты электросетевой компании имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. С начала 2019 г. Нижновэнерго исполнено 448 договоров на технологическое присоединение общей мощностью 5 МВт. К электросетям подключено три предприятия и производства, семь объектов сельскохозяйственного назначения, два учреждения здравоохранения и образования, восемь объектов инфраструктуры.

https://www.mrsk-cp.ru

1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.