В филиале «Чувашэнерго» прошло тактико-специальное учение

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Чувашэнерго» состоялось тактико-специальное учение, в рамках которого отрабатывались действия личного состава пункта выдачи средств индивидуальной защиты (СИЗ) аппарата управления филиала. Учение прошло в соответствии с планом основных мероприятий филиала «Чувашэнерго» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2019 год.

Участниками тактико-специального учения стали персонал пункта выдачи СИЗ и центральная диспетчерская служба Центра управления сетями в составе дежурной смены.

Учения проводились в два этапа. На первом этапе отрабатывались действия дежурного диспетчера по оповещению личного состава персонала пункта выдачи СИЗ аппарата управления филиала, прибытие личного состава пункта выдачи СИЗ в место сбора, получение задачи и уяснение обстановки, подготовка табельного имущества. На втором этапе отрабатывались действия по подготовке пункта выдачи СИЗ к работе, подготовка СИЗ к выдаче персоналу и табельного имущества НФГО аппарата управления филиала.

Все поставленные цели были достигнуты, действия привлеченных к учениям работников получили положительную оценку.

1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.