Филиал «Владимирэнерго» обеспечивает поэтапное техприсоединение предприятия по производству колбасных изделий

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» выполнили Iэтап технологического присоединения к электросети мясоперерабатывающего производства во Владимире.

На данном этапе объекту предоставлено 4,5 МВт дополнительной мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 110/6 кВ «ВЭМЗ», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Владимирские электрические сети» Владимирэнерго. Всего запланировано IIэтапа техприсоединения предприятия по производству колбасных изделий.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго». Оно включает полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата в регионе.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из шести офисов обслуживания потребителей филиала «Владимирэнерго»: во Владимире, Александрове, Гусе-Хрустальном и Коврове. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.