545 км ВЛ и 52 МВА трансформаторной мощности ввела МРСК Юга в 2018 году

В 2018 году ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») введено в эксплуатацию 545 км линий электропередачи при плане 357 км (152 % от плана) и 52 МВА трансформаторной мощности при плане 22 МВА (238 % от плана).

Объем капитальных вложений составил более 2 млрд рублей или 125 % от утвержденной инвестиционной программы. Также, в ходе реализации инвестиционной программы введено основных фондов на 2,2 млрд. рублей или 116 % от утвержденного плана.

Рост по отношению к запланированным показателям обусловлен обязательствами по строительству объектов для технологического присоединения к электросетям МРСК Юга во всех регионах присутствия компании. Только для присоединения потребителей льготной категории энергетики построили с начала года электросетевые объекты общей стоимостью 288 млн рублей — 171 км линий электропередачи и ввели 9 МВА трансформаторной мощности.

https://mrsk-yuga.ru

947
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.