В 2019 году Тулэнерго планирует выполнить более 6,8 тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям

В рамках деятельности по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям в 2019 году филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго» планирует подключить 6878 объектов на общую мощность 115 МВт.

Среди крупных заявителей, включенных в инвестиционную программу «Тулэнерго» в текущем году: АО «НПО «Сплав» (мощность 1500 кВт); ООО «Тульская мясная компания» (СК «Новотроицкий»), мощность 897 кВт; ООО «Мгрилькафе» (здание-кафе), суммарная мощность по договорам 900 кВт.

Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса, Тульской области в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.

https://www.mrsk-cp.ru

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.