В 2018 году ульяновские энергетики присоединили к сетям более 1500 объектов

По итогам 2018 года сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» осуществили 1544 технологических присоединения объектов потребителей общей максимальной мощностью 37,3 МВ.

Среди них — экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а так же частные жилые дома, как в застраивающейся пригородной зоне, так и самых отдаленных населенных пунктах области. В ушедшем году к сетям филиала присоединены 2 жилых комплекса в г.Ульяновске, фельдшерско-акушерские пункты в Николаевском, Новомалыклинском и Ульяновском районах, пожарные депо в Майнском, Мелекесском и Ульяновском районах. Также к числу новых потребителей добавились объекты уличного и дорожного освещения, сельскохозяйственного назначения (фермерские хозяйства, хранилища и т.д.), производственные объекты, садовые товарищества ряда населенных пунктов города и области, комплекс фото-видео фиксации ГИБДД на 8 участках трасс.

Деятельность филиала «Ульяновские распределительные сети» по технологическому присоединению к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений, которое способствует социально-экономическому развитию Ульяновской области. За прошедший год «Ульяновские РС» заключили 1704 договора на присоединение к электросетям, заявленная суммарная мощность составила 37,2 МВт.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале «Ульяновские РС» по адресу г.Ульяновск, ул.Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г. Барыш, г. Димитровград и п.г.т. Новоспасское, а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте ПАО «МРСК Волги» (www.mrsk-volgi.ru) и через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф). Единый телефон контакт-центра: 8 800 775 16 42 (звонок бесплатный).

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.