Алатырское производственное отделение филиала «Чувашэнерго» - победитель конкурса по охране труда

Энергетики филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Чувашэнерго» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда (ОТ) в производственных отделениях предприятия. Победителем признано Алатырское ПО, получившее наивысшую оценку по всем показателям.

Участники смотра-конкурса в течение всего года оценивались по целому ряду критериев. Среди них — состояние кабинетов и уголков по охране труда, условия труда на рабочих местах, обучение работников по ОТ, наличие входного контроля качества спецодежды, спецобуви и прочих средств индивидуальной защиты и т.п.

По результатам смотра-конкурса каждому производственному отделению были даны рекомендации по улучшению противопожарного состояния и охраны труда. Выявленные недочёты будут учтены при разработке перечня мероприятий, направленных на усовершенствование работы в области охраны труда и противопожарной защиты электросетевого комплекса филиала в 2019 году.

Вопросам охраны труда и промышленной безопасности в филиале «Чувашэнерго» уделяется пристальное внимание. Ежемесячно проводится «День охраны труда», организована периодическая проверка знаний у персонала, осуществляется дистанционное обучение и повышение квалификации руководителей и специалистов предприятия.

986
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.