600 новых потребителей присоединены к сетям Славянского филиала Кубаньэнерго в 2018 году

В течение 2018 года филиал ПАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети присоединил к энергосетям компании (или увеличил мощность) более 600 потребителей, среди которых жилые и административные здания, муниципальные, социальные и промышленные объекты.

Всего в прошлом году центр обслуживания потребителей Славянских электросетей обработал свыше 9 тысяч обращений физических и юридических лиц. В филиале исполнено более 2,2 тысяч договоров по технологическому присоединению общей мощностью 43 МВт. Из них 1,7 тысяч договоров – льготная категория заявителей.

Среди наиболее значимых присоединенных объектов – средние общеобразовательные школы, расположенные в посёлках Таманский, Сенной и Прогресс Темрюкского района, дома культуры в Славянском и Красноармейском районах, а также спортивный комплекс и другие.

– При прохождении процедуры технологического присоединения, необходимо помнить о том, что обязательства по своевременному исполнению заявок несет также и заявитель, – комментирует помощник директора по технологическому присоединению Славянских электрических сетей Ксения Гаркушина. – При нарушении заявителем установленного договором срока осуществления мероприятий по технологическому присоединению действующим законодательством предусмотрена выплата неустойки за каждый день просрочки. Своевременное исполнение обязательств заявителем позволит избежать судебных исков и прочих неприятных последствий.

http://kubanenergo.ru

975
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.