МРСК Волги реконструирует распределительные электрические сети

В поселке Октябрьский Перелюбского района специалисты Северного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» реконструировали воздушную линию электропередачи (ВЛ) 0,4 кВ.

На улицах поселка энергетики установили 335 новых железобетонных опор, на которых смонтировали около 9 км самонесущего изолированного провода. Подобный провод не только защищает ВЛ от схлестывания проводов, но и предотвращает незаконное самостоятельное подключение, исключая таким образом хищения электроэнергии. Учет электроэнергии обеспечат одно- и трехфазные счетчики, устанавливаемые в щитки управления.

Реконструированный энергообъект оснащен 11-ю комплектными трансформаторными подстанциями суммарной мощностью 988 кВт.

Линия электропередачи реконструирована с использованием современных материалов и оборудования, что повысит надежность электроснабжения жителей поселка.

933
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.