Энергетики «Пермэнерго» обеспечили выдачу дополнительной мощности, необходимой для развития объектов нефтедобычи в Березовском районе

Специалисты Кунгурских электрических сетей филиала «Пермэнерго» реализовали мероприятия по выдаче дополнительной мощности для нефтяников, добывающих «черное золото» на Высоковском месторождении в Березовском районе.

В рамках исполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики произвели замену двух морально и физически устаревших трансформаторов тока в распределительном устройстве 10 кВ подстанции 35/10 кВ «Березовка».

Это и другие проведенные мероприятия позволили увеличить до 1,5 МВт мощность, выдаваемую для объектов нефтедобычи в районе деревни Федотово Березовского района.

https://www.mrsk-ural.ru

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.