Владимирэнерго обеспечил электроснабжение фельдшерско-акушерского пункта в Гусь-Хрустальном районе

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» осуществили технологическое присоединение к электросетям фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в деревне Демидово Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Новое учреждение медико-санитарной помощи будет получать электроэнергию от подстанции 35/10 кВ «Демидово», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Гусевские электрические сети». Социально значимому объекту предоставлено 15 кВт мощности.

Ежегодно филиалом «Владимирэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, частных потребителей. Только в этом году на работы по технологическому присоединению новых потребителей была направлена существенная часть инвестиционных вложений компании – более 318 млн. рублей.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из шести офисов обслуживания потребителей филиала «Владимирэнерго»: во Владимире, Александрове, Петушках, Гусе-Хрустальном, Коврове и Муроме. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.