«МРСК Волги» приняло участие в Российской энергетической неделе

Международный форум проводится с 3 по 6 октября в Москве и объединяет представителей крупнейших энергетических компаний. В насыщенной деловой программе традиционно принимает участие делегация «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»).

В формате панельных дискуссий ведущие предприятия ТЭК и мировые эксперты обсуждают глобальные вызовы, которые стоят перед электроэнергетикой сегодня: цифровую трансформацию отрасли, повышение энергоэффективности, надежности и качества электроснабжения.

Традиционно в центре внимания – вопросы подготовки объектов электроэнергетики к предстоящему максимуму нагрузок. Итоги масштабной кампании российских энергетиков по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018/2019 гг. были озвучены на Всероссийском совещании с участием генеральных директоров ДЗО ПАО «Россети».

В рамках форума также состоялась презентация рейтинга энергоэффективности, который оценивает усилия электросетевых компаний, направленные на снижение потерь в сетях, применение современных технологий, развитие инфраструктуры. По итогам рейтинга «МРСК Волги» вошла в десятку лидеров.

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.