«Квадра» на 70% увеличит финансирование экологических проектов в Орловском регионе

В 2019 году Орловский филиал «Квадры» направит 3,3 млн рублей на мероприятия в сфере природопользования и охраны окружающей среды, что на 70% превышает объем финансирования экологической программы прошлого года.

Большая часть средств пойдет на реализацию программы производственного экологического контроля: мониторинг состояния сточных вод и выбросов в атмосферу, утилизацию и обезвреживание отходов производства и потребления.

«В этом году для всех производственных подразделений филиала будут установлены границы санитарно-защитных зон. Кроме того, для Орловской ТЭЦ и Ливенской ТЭЦ будут утверждены новые нормативы сброса загрязняющих веществ в реки Ока и Сосна», — сообщил заместитель управляющего директора — главный инженер филиала Сергей Бобкин.

https://www.quadra.ru

Компания / объект:
Категории:
1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.