Группа компаний «Хевел» начала розничные продажи солнечных модулей

Группа компаний «Хевел» начала прямые розничные продажи солнечных модулей. На сайте компании www.hevelsolar.com для покупки доступны как солнечные модули, так и готовые комплекты оборудования, подобранные инженерами «Хевел».

«Выход на розничный рынок – закономерный этап развития нашей компании. За последний год мы снизили себестоимость производства оборудования более чем на 20% и готовы предложить покупателям не только эффективную технологию электроснабжения, но и конкурентные цены, – сообщил Игорь Шахрай, генеральный директор группы компаний «Хевел».

Гетероструктурные модули «Хевел» относятся к категории высокоэффективных – КПД солнечного элемента достигает 23%. Они обеспечивают до 30% больше выработки электроэнергии по сравнению с моно- и поликристаллическими модулями. Российские солнечные модули обладают самым низким температурным коэффициентом и эффективно работают при влажности воздуха до 85% и температуре от -60 до +85 °C, а также сохраняют не менее 80% мощности в течение 25 лет эксплуатации.

http://www.hevelsolar.com

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.