Ульяновские энергетики продолжают присоединять к электросетям новые объекты

По итогам десяти месяцев сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» осуществили 1147 технологических присоединений объектов потребителей суммарной мощностью более 26,8 МВт. К ним относятся — частные жилые дома, как в застраивающейся пригородной зоне, так и в самых отдаленных населенных пунктах, социально значимые и экономически важные для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. С начала года потребителями услуг филиала стали 365 юридических и 782 физических лица.

Крупнейшим из новоприсоединенных объектов стал жилой комплекс в центре города Ульяновска. Также к электросетям филиала присоединены два садовых товарищества в Ульяновском районе, птицеферма в административном центре Цильнинского района, фермы в Земляничненском сельском поселении Барышского района и селе Кадышево Карсунского района, объекты уличного освещения в Базарносызганском и Мелекесском районах, пожарное депо в селе Коржевка Инзенского района. Помимо этого, энергетики обеспечили освещение памятника-обелиска погибшим воинам в селе Кувшиновка Железнодорожного района города Ульяновска.

Деятельность филиала «Ульяновские РС» по технологическому присоединению к сетям новых потребителей является одним из приоритетных направлений и способствует социально-экономическому развитию Ульяновской области. На сегодняшний день в филиал поступило 1696 заявок на технологическое присоединение.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале «Ульяновские РС» по адресу г.Ульяновск, ул.Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г. Барыш, г. Димитровград и п.г.т. Новоспасское, а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте ПАО «МРСК Волги» (www.mrsk-volgi.ru) и через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф). Единый телефон контакт-центра: 8 800 775 16 42 (звонок бесплатный).

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.