НОВАТЭК подписал допсоглашение с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа

НОВАТЭК подписал дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом НОВАТЭК сообщил 29 марта 2018 г. Допсоглашение предусматривает финансовую поддержку коренного населения, социальных, образовательных и культурных проектов на территории ЯНАО в 2018 г. Председатель правления НОВАТЭКа Л. Михельсон отметил, что Ямало-Ненецкий автономный округ — основной регион деятельности НОВАТЭКа, и компания плодотворно и успешно сотрудничает с руководством округа. В свою очередь, НОВАТЭК продолжит содействовать социально-экономическому развитию автономного округа, что соответствует принципам устойчивого развития и социальной ответственности.

НОВАТЭК и правительство ЯНАО уже не 1 й год развивают сотрудничество в развитии социальной инфраструктуры региона и научной сфере. В 2017 г в рамках подписанного документа компания осуществила допфинансирование социальных нужд населения территории на сумму около 180 млн руб. ЯНАО со своей стороны продолжит работу над укреплением благоприятного инвестклимата.
Категории:
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.