"Газпром теплоэнерго Вологда" потратит на ремонт тепловых сетей Череповца почти 240 млн. рублей

«Газпром теплоэнерго Вологда» произведет ремонт тепловых сетей Череповца в рамках концессионного соглашения с администрацией города металлургов. Соглашение заключено на период до 2032 года, а объем работ в Череповце составит 54 километра тепловых сетей, износ которых на текущую дату составляет порядка 70-75%.

В текущем году работы должны начаться уже 1 июня, подготовительный процесс уже запущен, закуплены трубы и все необходимые материалы для монтажа трубопровода.

Задача к 1 сентября произвести ремонты на четырех участках тепловых сетей Череповца, срок эксплуатации которых приближается к сорокалетнему периоду. Полностью заменят два километра теплотрассы, а также произведут ремонтные работы на узлах и агрегатах, обслуживающих эти сети.

Затраты на данные работы запланированы компанией «Газпром теплоэнерго Вологда» составят порядка 239 миллионов рублей.

http://www.rosteplo.ru

650
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.