Владимирский филиал «Т Плюс» завершил монтаж новых трубопроводов в районе улицы Университетская

Владимирский филиал «Т Плюс» завершил монтаж трубопроводов в районе улицы Университетская областного центра. В ходе реконструкции было заменено 744 м сети (в однотрубном исчислении), в том числе обновлены тепловые вводы в дома №№10, 12, и построена перемычка между тепловыми сетями проспекта Строителей и Перекопского Военного городка. Общая стоимость работ на объекте составит 15 млн рублей.

Владимирский филиал «Т Плюс» уделяет большое внимание повышению надежности теплоснабжения потребителей. Важной частью этого является создание и развитие системы резервирования. Строительство перемычек между тепловыми сетями – один из шагов в этом направлении. В случае возникновения аварийных ситуаций новая сеть протяженностью 302 метра (в трассе) и диаметром 200 мм позволит оперативно переключать здания в районе улиц Университетская, Перекопский Военный городок, проспекта Строителей на теплоснабжение по резервной схеме.

В настоящее время на объекте идут работы по благоустройству. Подрядной организации предстоит заасфальтировать 350 м² дорог и тротуаров, восстановить более 3200 м² газонов. Все работы должны быть завершены до конца июля.

Общий объем средств, направленных на подготовку объектов (тепловых сетей, Владимирской ТЭЦ-2, котельных) филиала «Т Плюс» во Владимире к новому отопительному сезону в рамках программы «Re: Конструкция 2018», превысит 1 млрд рублей. Специалисты филиала продолжают вести усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтируемых участков трубопроводов.

982
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.