В Московской области в 2018 г планируется отремонтировать около 1,2 тыс км линий электропередачи и 1

Заместитель Председателя Правительства Московской области Д. Пестов сообщил, что крупнейшие энергокомпании региона — МОЭСК и Мособлэнерго — приступили к основной стадии реализации годовых ремонтных программ. Об этом сообщается 21 мая 2018 г. В 2018 г энергетики планируют отремонтировать порядка 1,2 км ЛЭП и около 1,8 тыс трансформаторных подстанций различного класса мощности. В ходе ремонтных работ акцент будет сделан на повышение энергоэффективности, а также качества и надежности электроснабжения потребителей.

Основной объем работ по ремонту энергооборудования запланировано выполнить до начала осенне-зимнего периода 2018/19 гг. Стоит также отметить, что не только в Московской области в 2018 г будут вестись работы по ремонту ЛЭП и трансформаторных подстанций. В 2018 г Рязаньэнерго отремонтирует 3 266 км ЛЭП в Рязанской области. Владимирэнерго отремонтирует более 490 трансформаторных подстанций в 2018 г.
541
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.