Нижновэнерго исполнило более 10000 договоров на технологическое присоединение к электросетям в 2017

В Нижновэнерго, филлиале МРСК Центра и Приволжья, подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям в 2017 г. Об этом 25 января 2018 г сообщила пресс-служба компании. В указанный период предприятие исполнило свыше 10,8 тыс договоров на техприсоединение общей мощностью более 200 МВт. К электросетям были подключены 42 предприятий и производств, 33 объекта сельскохозяйственного назначения, 26 объектов здравоохранения и образования, 28 объектов инфраструктуры, 14 церквей и храмов.

Напомним, в рамках подготовки столицы Приволжья к ЧМ по футболу 2018 г, энергетики в первом полугодии 2017 г обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам, как взлетно-посадочная полоса Международного аэропорта Стригино и тренировочная площадка для футболистов в микрорайоне Мещерское озеро. Кроме того, специалисты Нижновэнерго осуществили техприсоединение 40 новых объектов аппаратно-программного комплекса Безопасный город. Выполнены мероприятия по технологическому присоединению 49 многоквартирных домов, в том числе построенных по областным целевым программ поддержки молодых специалистов и расселению ветхого и аварийного жилья. Ранее ФСК ЕЭС усилила надежность работы подстанций, питающих спортивные объекты и стадион Самара-Арена, на котором пройдут игры ЧМ по футболу 2018.
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.