МРСК Центра и Приволжья выполнило технологическое присоединение крупного промышленного предприятия в

Филиал МРСК Центра и Приволжья — Кировэнерго реализовал комплекс мероприятий по технологическому присоединению «Мурашинского фанерного завода», расположенного в Мурашинском районе Кировской области. Об этом 27 декабря 2017 г сообщает пресс-служба компании.

«Мурашинский фанерный завод» — 1 из важнейших лесоперерабатывающих предприятий региона. Только 1 я очередь завода будет производить 60 тыс м 3 /год фанеры, 2 я, которую планируется запустить позже, — еще столько же. Работать предприятие планирует на местном сырье. На заводе создается более 400 новых рабочих мест. Запрашиваемая мощность – 4 МВт.

В перспективе «Мурашинский фанерный завод» станет крупнейшим предприятием и главным налогоплательщиком Мурашинского района Кировской области. Помимо «Мурашинский фанерный завод» наиболее значимым объектом года считается логистический центр «Тандер», обслуживающий торговую сеть «Магнит» и расположенный на территории Загарского сельского поселения Юрьянского района.

2017 г для Кировэнерго был достаточно насыщенным в плане технологического присоединения. Всего за 11 месяцев 2017 г Кировэнерго осуществил технологическое присоединение к электросетям компании 3409 новых потребителей. Это 337 юридических и 3072 физических лиц. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 61,2 МВт. По сравнению с аналогичным периодом 2016 г количество подключений выросло на 2,2 %.
363
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.