МОЭСК обеспечила электроснабжение нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Солнечногорском р

МОЭСК, дочка Россетей, обеспечила электроснабжение нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в пос Поварово Солнечногорского муниципального района. Новому ФОК МОЭСК выдала 120 кВт мощности по 2 й категории надежности. Для подключения спортивного объекта энергетики Солнечногорского района электрических сетей (РЭС) построили трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ с 2 трансформаторами по 160 кВА. Также были проведены 2 кабельные линии 10 кВ протяженностью 200 м каждая. Все работы по электроснабжению ФОКа выполнены по графику. Ранее МОЭСК обеспечила подключение ФОК «Салют» в г Долгопрудный и ФОК в пос Серебряные Пруды.

Новый ФОК в пос Поварово построен по программе губернатора Московской области «50 ФОКов». Это 1 е крупное спортивное сооружение в поселке, он обеспечил жителей дополнительно 50 рабочими местами. ФОК предназначен для учебно-тренировочных занятий и соревнований по игровым видам спорта. В 2-этажном здании на площади более 2200 м 2 размещены несколько спортивных залов, медицинских и методических кабинетов, раздевалки, душевые, административные и технические помещения. Для болельщиков построена трибуна на 210 мест.
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.